Top.Mail.Ru
Владимир
План поступления
Войти
Направление «Правоохранительная деятельность», код 40.02.02

Правоохранительная деятельность

подготовка специалистов

О программе

Чему научат:

юридически квалифицировать факты, события и обстоятельства; принимать решения и совершать юридические действия в точном соответствии с законом; обеспечивать соблюдение законодательства субъектами права; осуществлять реализацию норм материального и процессуального права; обеспечивать законность и правопорядок, безопасность личности, общества и государства, охранять общественный порядок; осуществлять оперативно-служебные мероприятия в соответствии с профилем подготовки; пресекать противоправные действия, в том числе осуществлять действия по силовому пресечению правонарушений, задержанию и сопровождению правонарушителей; обеспечивать выявление, раскрытие и расследование преступлений и иных правонарушений в соответствии с профилем подготовки и др.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
«Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру»

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 25
50 000 р.
42 месяца

Условия поступления

    • физическая подготовка
      - челночный бег 3x10 м (юноши и девушки); - подтягивание на высокой перекладине (юноши); - подтягивание на низкой перекладине (девушки); - поднимание туловища (юноши и девушки).

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Владимира по направлению «юриспруденция»