Россия
План поступления
Войти
Направление «Банковское дело», код 38.02.07

Банковское дело

подготовка специалистов

О программе

Чем занимаются выпускники: Учетом и контролем операций по привлечению и размещению денежных средств; Оказанием банковских услуг клиентам в организациях кредитной системы; Ведением расчетных операций; Осуществлением кредитных операций.

Варианты обучения

очно
Проходной балл бюджет
3.21
Проходной балл платное
Мест на бюджет
25
Мест на платное
22 месяца
Срок обучения
Начало занятий
162 000 р.
Стоимость, за год

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Анна Федоренко
    О программе Банковское дело
    20 мая 2020
    Здравствуйте! Я закончила университет по специальности, " Реклама и связи с общественностью" могу ли я поступить на банковское дело к Вам и какие экзамены надо сдавать и какой срок обучения.
    • Аватар
      Тамара Рафаэльевна Каприелова
      Ответ Федоренко
      29 июня 2020
      Добрый день. В колледж экзамены сдавать не нужно, поступление на основании документа об образовании. Срок обучения очной формы - 1 год 10 месяцев, заочная - 2 года 10 месяцев.
  • Аватар
    Кристина Герасимова
    О программе Банковское дело
    12 мая 2016
    Можно ли перевестись после окончания 2 курса банковского дела в МПСУ на базе 9 классов к вам на 3 курс?
    • Аватар
      Александр Буриев
      Ответ Герасимова
      29 июля 2016
      Да

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «банковское дело»
Представитель колледжа
Аватар
Татьяна Санькова