Лидерство, эмоциональный интеллект и инновации: как HR и руководители создают устойчивые компании
базовый курс
О программе
Moscow Business School приглашает вас на VI внутреннюю конференцию, которая в этом году пройдет в культурной столице России — Санкт-Петербурге.В центре внимания — ключевые компетенции современного лидера: эмоциональный интеллект, инновационное мышление и стратегическое партнерство HR и руководства. Мы обсудим, как эти элементы помогают компаниям не только адаптироваться к изменениям, но и становиться по-настоящему устойчивыми в эпоху перемен.
Варианты обучения
дистанционно
1 день
Срок обучения
22 авг. 2025
Когда
—
График занятий
18 900 р.
Стоимость
Дополнительная информация
Вас ждут:Выступления ТОП экспертов из мира бизнеса, HR и организационного развития Кейсы от экспертов и партнеров MBS Интерактивные сессии и мастер-классы Обсуждение новых тенденций в управлении персоналом и лидерствеЭто мероприятие — отличная возможность обменяться опытом, завести новые профессиональные связи и зарядиться вдохновением на новый сезон.Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3А (Novotel St. Petersburg Centre)
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.