Россия
План поступления
Войти
Петровский колледж
Отделение экономики и финансов Петровского колледжа
Санкт-Петербург
Государственный колледж
Отделение экономики и финансов Петровского колледжа, Отделение экономики и финансов Петровского колледжа

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
164
В среднем по стране
170

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
211 000 р.
В среднем по стране
86 000 р.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1944
Есть общежитие
На отделении экономики и финансов обучаются будущие бухгалтеры, специалисты по налогообложению, специалисты в области логистики, банковского и страхового дела, менеджеры по продажам. Тесная связь с работодателями, которые активно включатся в образовательный процесс, помогая формировать самые новые и современные компетенции молодого специалиста.

Программы обучения

Управление и экономика 5

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78Л02 0001744 рег. № 2789 от 06.03.2017

Аккредитация

78А01 0000861 рег. № 1443 от 13.03.2018

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «банковское дело», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «товароведение», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «логистика», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «страхование», Экономические колледжи Санкт-Петербурга, Государственные колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга с общежитием
Представитель колледжа
Виктория Глухова