Top.Mail.Ru
Владимир
План поступления
Войти

Федеративная академия дополнительного образования

5
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2016
Академия реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Основными направлениями являются: Педагогика, Логопедия, Госзакупки. Возможность получить новую профессию или повысить свою квалификацию без отрыва от основной деятельности. Актуальные семинары. Современный формат «дистанционное обучение + видео практика + онлайн практика». Доступ к обучающим материалам 24/7. Готовые ответы в видео-уроках.

Преимущества

Вуз
Вуз

Совместно с МПГУ

Обучение с кандидатами педагогических наук, профильными педагогами и экспертами-практиками.
Вуз
Вуз

Обучение в своем темпе и удобном графике

Возможность получить новую профессию или повысить квалификацию без отрыва от основной деятельности.
Вуз
Вуз

Дистанционное обучение

Case study – практическое наполнение каждой программы, видео-кейсы. Методист-куратор на весь срок обучения. Онлайн практика с экспертами.
Вуз
Вуз

Учебные материалы

Программы содержат уникальные авторские методики, разработанные по новейшим образовательным технологиям

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

5
  • Ирина Сапожкова
    5
    Об учебном заведении
    06 июня 2023
    Проходила программу по педагогике и логопедии. Хотела быть логопедом, но не знала, как подступиться. Благодарю Ольгу, что проконсультировала меня и подсказала, что можно пройти программу двух дипломов в Академии ФАДО, сначала получить педагогическое образование, а потом отучилась на логопеда. Формат дистанционный, очень удобная платформа обучения, без лишних заморочек. Поэтапность обучения, все понятно и последовательно. Вебинары проходили в удобное для меня время. Программа очень насыщенная и грамотно подается. Отдельно хочу отметить ваших лекторов, особенно Людмилу Владимировну Коновалову. Она великолепный специалист, ее видео уроки можно смотреть постоянно. Огромное Вам спасибо за очень доступный, интересный и объемный курс обучения.
  • Галина Усачёва
    5
    Об учебном заведении
    19 мая 2023
    Надеюсь мой отзыв будет полезен мамочка с детками у кого РАС, а так же и для деток у кого есть проблемы по теме логопедии. У меня двое детей, у нормопатичной проблемы с шипящими, у ребёнка с РАС как Вы понимаете - запуск речи. Мы работает с логопедами, но я приняла решение что мне необходимо изучить и понять что это такое вообще - Логопедия. Огромное спасибо Академии ФАДО - мне человеку не имеющему представление и не имеющему никаких знаний в данной сфере очень помогли! Коновалова Людмила отвечала на все мои вопросы, даже если они были не по теме. Обучение в личном кабинете очень понятное, вебинары это отдельная хвала Академии. Огромное спасибо за возможность быть подкованной там где это на данный момент мне как маме необходимо!
  • Иванова Викторовна Елена
    5
    Об учебном заведении
    10 мая 2023
    Закончила обучение по программе госзаказа! Хотела выразить благодарность всем на курсе! Очень понравилась организация занятий и отдельную благодарность хочу выразить преподавателю курса Кисилеву Константину Андреевичу!! Все очень понятно и доступно,спасибо большое за вашу практику!

Новости

157 вопросов

  • Татьяна Крапива
    О программе Логопедия и дефектология в дошкольных образовательных организациях и начальной школе
    15 февраля 2024
    Здравствуйте. Я не логопед, но у меня высшее педагогическое образование, специальность соц педагогика, психология. Могу ли я после окончания вашего курса работать с детьми в качестве логопеда?
    • Ольга Коваленко
      Представитель вуза
      Ответ Крапива
      15 февраля 2024
      Татьяна, добрый день! Да, сможете. По законодательству профессиональную переподготовку на логопеда с получением диплома и присвоением квалификации, могут пройти люди имеющие высшее педагогическое или психологическое образование.
  • Оксана Павлова
    Об учебном заведении
    13 ноября 2023
    Здравствуйте! Подскажите, курс Эксперт госзакупок предполагает наличие какого-либо опыта или знаний в этой сфере, образования?Будет ли понятен абсолютному новичку в этой области?
    • Ольга Коваленко
      Представитель вуза
      Ответ Павлова
      14 ноября 2023
      Оксана, день добрый! Наша программа "Специалист в сфере государственных закупок" предназначена как для новичков (разбираются все основы 44-ФЗ и 223-ФЗ, со стороны заказчика и поставщика, разбор документации, сроков и много другое), так и для специалистов, которые уже работают в данной области, для повышения своей квалификации и получения официального профильного диплома. С вами обязательно свяжется наш специалист и подробно проконсультирует. Благодарим за вопрос и добро пожаловать на обучение в Федеративную Академию!
  • Лукманова Наталья
    О программе Логопедия и дефектология в дошкольных образовательных организациях и начальной школе
    13 октября 2023
    Здравствуйте,а после 9 класс есть возможность у учиться?
    • Ольга Коваленко
      Представитель вуза
      Ответ Наталья
      13 октября 2023
      Наталья, добрый день! На базе школьного образования вы можете пройти обучение с получением сертификата в конце курса.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0010820 рег. № 039927 от 26.02.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы
Представитель учебного центра
Ольга Коваленко