Top.Mail.Ru
Владимир
План поступления
Войти
Российский государственный социальный университет
4.9
619 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

619 отзывов

4.9
  • Карина Мерабова
    5
    Об учебном заведении
    26 марта 2024
    Факультет искусств в РГСУ работает с 2008 и за это время выпустил замечательных специалистов в области культуры и искусства, которые работают в концертных организациях, театрах и структурах дополнительного образования. Есть отличная возможность практиковаться во время обучения, много концертов и очень много разных конкурсов . Для тех , кто хочет получить высшее образование и учиться с интересом- прямая дорога в РГСУ- крупный российский университет с хорошей командой и профессиональной подготовкой.
  • Аватар
    Артём Бикетов
    5
    Об учебном заведении
    25 марта 2024
    Факультет искусств Российского государственного социального университета предоставляет отличное образование для всех, кто стремится развить свой творческий потенциал и стать профессионалом в области искусства. Программы обучения разнообразны и охватывают различные виды искусства, включая изобразительное искусство, музыку, театральное искусство и дизайн. Преподаватели - опытные специалисты, которые обладают глубоким знанием своей области и готовы поддерживать студентов в их учебном процессе. Факультет также предоставляет студентам возможности для практического опыта и профессиональной реализации. Ресурсы и учебные помещения оборудованы современным оборудованием и инструментами, чтобы студенты могли максимально развить свои навыки и творческий потенциал. Общая атмосфера на факультете дружелюбна и поддерживающая, что способствует успешной учебе и развитию каждого студента.
  • Щербаков Василий
    5
    Об учебном заведении
    25 марта 2024
    Современный вуз с прекрасными преподавателями. Возможности для самореализации студентов по своему творческому образованию. Множество активностей и творческих программ для студентов. Прекрасная атмосфера университета, общежитие, бассейн, спортивные площадки.
  • Яна Алеева
    5
    Об учебном заведении
    25 марта 2024
    Недавно в ДК РГСУ прошла Студвесна 2024, в ней приняли участие разные факультеты и колледж РГСУ. Мероприятие, во-первых, сплотило ребят одной команды, которые проводили вместе много времени, репетируя, подготавливая декорации, ставя танец. Супер способ найти новых друзей. Во-вторых, такие масштабные мероприятия показываются единство всего РГСУ. Можно пообщаться с ребятами с других факультетов, немного отвлечься от учебы и разнообразить свой досуг. Хотелось бы побольше таких масштабных мероприятий!
  • Мария
    5
    Об учебном заведении
    24 марта 2024
    Хороший вуз с вековой историей. Сильный преподавательский состав, удобное расположение университета, один из корпус (главный) находится на территории ВДНХ, после пар можно прогуляться. Веселая и насыщенная студенческая жизнь, сама участвовала во всех мероприятиях в течении обучения
Представитель вуза
Аватар
Юлия Мацкевич