Top.Mail.Ru
Владимир
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики
Колледж СПбУТУиЭ
3.3
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

4 отзыва

3.3
  • Аватар
    Фёдор Коновалов
    5
    Об учебном заведении
    07 октября 2020
    Отличный колледж, много активностей для студентов, лучшее что может быть после 9 класса.
  • Денис Николаев
    1
    Об учебном заведении
    19 декабря 2019
    Не советую сюда поступать, если хотите потерять время и деньги. Вас ничему тут не научат! Самый конченный колледж, который есть в спб
  • Аватар
    Вячеслав Добрых
    2
    Об учебном заведении
    26 сентября 2018
    Ужас не идите сюда нет ни организованности ничего
    • Аватар
      Эльвира Сайфиева
      Ответ Добрых
      27 сентября 2018
      Колледж СПбУТУиЭ начал свою деятельность с 2009 года. На протяжении всех лет колледж не раз участвовал в городских и всероссийских мероприятиях. Более 10000 студентов окончивших колледж СПбУТУиЭ были успешно трудоустроены и востребованы на рынке труда. Педагогический состав нашего колледжа высококлассные специалисты, которые дают знания и стремятся идти на встречу студентам. На базе колледжа организованы кружки и секции направленные на развитие культурно-творческой и спортивной деятельности.Важным органом студенческого самоуправления нашего колледжа является Студенческий совет. Мы рады вас видеть в нашем колледже!
  • Аватар
    Светлана Пустовалова
    5
    Об учебном заведении
    15 августа 2017
    Возникла необходимость переквалификации, так как первое образование не соответствует текущей работе. В связи с тем, что у меня нет возможности обучаться по очной форме, выбор был очевиден. Дистанционное образование позволило мне учиться в своем собственном темпе, исходя из своих потребностей в образовании и личностных особенностях. Дистант дает возможность не ограничивать себя в выборе образовательного учреждения только на территории своего города, или даже региона. Я была приятно удивлена высоким уровнем преподавательского состава, вниманием и отзывчивостью наставников, которые оперативно решали возникающие вопросы. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Представитель колледжа
Аватар
Татьяна Санькова