Top.Mail.Ru
Владимир
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича
4.6
19 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный вуз
логотип учебного заведения

19 отзывов

4.6
  • Антипин Лев
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    27 апреля 2022
    Поступил в 2021 году. Выбирал между СПбГЭУ и СПбГУТ. По итогу поступил в Бонч-Бруевича и ни о чём не жалею. Очень красивый и современный вуз со всеми удобствами. Рекомендую к поступлению тем, кто любит покушать вкусно на переменках и красивые, смелые архитектурно-дизайнерские решения. (Относится исключительно к корпусу по адресу проспект Большевиков 22)
  • Анастасия Муравьева
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    27 апреля 2022
    Проучилась уже почти год в СПбГУТ им. проф. Бонч-Бруевича на факультет СЦТ, и за это время не возникло никаких нареканий по поводу учебной программы и преподавательского состава. Информация актуальная, подаётся легко и понятно для каждого. Задания интересные и, в большинстве своем, заточены под творческий подход. Преподаватели отзывчивые, легко идут на диалог со студентами. Часто проводятся интересные мероприятия, которые направлены на получение знаний и просто отдых. За участие в некоторых из них можно получить свои плюсы по учебе, так что труд всегда вознаграждается по заслугам.
  • Ксения Скрынченко
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    27 апреля 2022
    Я совершенно случайно узнала о СПБГУТ ( из видео в тик-токе) и не раздумывая подала документы на рекламу и связи с общественностью. Первое, что меня удивило уже при подаче документов, так это очень удобный сайт, на котором можно за пару минут загрузить все необходимые документы. Второе, это сама атмосфера царящая в университете, все очень дружелюбные и доброжелательно относятся к тебе, как сами студенты, так и весь преподавательский состав, который доносит учебный материал очень доступным и понятным языком, но и так же всегда могут помочь советам по всем волнующем вопросам. Третье, это нереальное количество различных активностей, как связанные с учебой (БАФО), так и не связанных(кубок ректора) и в этом всем непременно хочется принять участие, так как можно познакомиться с новыми прекрасными людьми! Я не пожалела не одного дня, что то видео в Тик-токе попалось мне и я подала документы! Я счастлива учится на факультете СЦТ!
  • Зайцева Полина
    5
    О программе Зарубежное регионоведение
    27 апреля 2022
    Учусь на первом курсе на направлении «Зарубежное регионоведение» в СПбГУТ (язык региона специализации - шведский). Преподавательский состав очень хороший, все заинтересованы в том, чтобы донести материал до студентов. Дисциплины достаточно интересные (на первом курсе пока подгружаемся в культуру зарубежных стран, на 2-3 курсах будем изучать политологию и международные отношения). Если вы интересуетесь изучением языков и истории (ее на нашем направлении очень много кстати), то смело можете подступать на зр! Если говорить об университете в целом, то он просто вау!! Бонч предоставляет очень много активностей, в которых можно принять участие (различные конференции, форумы, творческие и развлекательные мероприятия).
  • Гущина Ева
    5
    О программе Зарубежное регионоведение
    27 апреля 2022
    Направление зарубежное регионоведение, как отбивание ковра. Трудно, сложно, непонятно зачем, но весело и интересно (если вы с батей ковер лупили, понимаете о чем я). На самом деле, только поступив на специальность ЗР, я поняла, что учиться интересно, и желание появилось. Если у тебя стоит выбор между МО/МЭО и ЗР, выбирай ЗР, мой тебе совет. А главное, поступай в бонч, тут весело.